Новый год по-скандинавски
19.10.2016Компания «Пять сезонов» предлагает встретить 2017 год в круизе из С-Петербурга по странам Балтики на шикарном пароме «Принцесса Анастасия» (www.5seasons.perm.ru) В этом случае вы встретите Новый год по-настоящему грандиозно и необычно.
Варианты:
С 30 декабря по 3 января — «Новогодний круиз в сказочную Европу» по маршруту «Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм- Таллин — Санкт-Петербург».
С 3 по 8 января — «Рождественский круиз по пяти балтийским столицам» по маршруту «Санкт-Петербург — Таллин — Рига — Стокгольм — Хельсинки — С-Петербург».
Вас ждут эксклюзивная новогодняя развлекательная программа, специальные экскурсии с самыми опытными гидами, праздничное меню, анимация, конкурсы, подарки и сюрпризы. Спешите, количество недорогих кают ограничено!
А также:
- Экономичные круизы из Хельсинки или Турку по городам Финляндии и Швеции на 2-4 дня.
- Автобусные туры из С-Петербурга на Новый год в Вильнюс, Ригу, Таллин от 6000 руб.!
Туристическая компания «Пять сезонов» — Ваш эксперт по отдыху с 2003г.
Член Пермской Туристической Гильдии
г. Пермь, ул. Пермская 70 офис 107
Телефон (342)212-14-51, 212-99-85
www.5seasons.perm.ru